Москва

Здравствуйте я украинка вчера на... - Москва - вопрос №809045

Здравствуйте я украинка вчера на машине с мужем поехала к родственникам в Россию меня российская таможня не пустила сказала у меня запрет на въезд в Россию у меня нарушений не была не чего не нарушала штрафов тоже. Может ли это быть какая то ошибка что мне делать подскажите С ув светлана

Ответы

Может и ошибка. На месте вам ничего не разъяснили?