Здравствуйте У меня такой вопрос,... - вопрос №809058

Здравствуйте. У меня такой вопрос, была на узи, мне сказали что у меня признаки 2х стороннего аднексита и кситозные изменения в левом яичнике. Что это такое и как это может повлиять на беременность? Спасибо

Ответы

Это значит, что было когда-то воспаление яичников.Иногда, узиолог просто ошибается. Беременность может наступить и с таким диагнозом.