Добрый день! Третий год подряд,... - вопрос №809347

Добрый день! Третий год подряд, в октябре я теряю работу… Этот год не исключение. У меня началась деппрессия на этой почве.Чувствую себя полным ничтожеством...

Ответы

Добрый день, Анна!

Не кажется ли Вам странным совпадением, что из года в год это повторяется снова и снова? Не спешите винить судьбу и жизнь в целом.
Стоит разобраться в характере работы, Вашем отношении к ней. Возможно потребуется повторная профориентация.
Пишите в чат и мы все обсудим!
Буду рада Вам помочь.

Здравствуйте, Анна.

До этих событий октябрь чем-то запоминался?

Работа так важна для Вас. Третий год подряд — это уже не назовешь случайностью. Есть цикличность. Можно разобраться в причинах повторений на консультации. И поработать с состоянием депрессии.

 С уважением, Анна.