Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте!!!! Наша организация провели котировку... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №809432

Здравствуйте!!! Наша организация провели котировку (мы заказчики) на приобретение оргтехники, выиграла фирма из Екатеринбурга, заключили договор. Договор не выполнили мы подали в суд, дело выиграли. Наши дальнейшие действия? Как нам вернуть деньги в бюджет? И как нам сообщить вторым лицам по котировкам о том что они являются победителями????? Очень жду ответа. За ранее благодарю

Ответы

Здравствуйте!

Берите в суде исполнительный лист и относите в исполнительную службу, для того чтобы вернули Ваши деньги. А сообщить вторым лицам Вы можете обыкновенным письмом или в устной форме и потом заключитьс ними договор.

Buh