У меня развод. - вопрос №809483

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. У меня к вам такой вопрос. Мы прожили с мужем 2,5 года. Иногда пил пиво. А в субботу напился в стельку. Я его просто отчитала и все. Ну а как совсем молчать что ли. Он мне давай впихивать догму о том, что надо ему иногда пить пиво с друзьями. Мне и без друзей это пивонадоело. На жизнь не хватает а он на пиво деньги просаживает. Простила эту пьянку. На другой день он мне сказал что уходит от меня. Мол, во-первых, чтоб меня от себя проблемного освободить и еще я ему пить с друзьями не даю на привязи типа держу. Ну я наорала на него, мол, променял семью на пиво ну и катись к черту. Сегодня мы поговорили спокойно и решили быть пока просто любовниками, жить отдельно и не мешать друг другу в личной жизни, позволить друг другу любовников, т.к. в разводе без секса не жизнь тоже. Допускаем мысль что когдато сойдемся опять. Но как нам быть, мы такие разные до жути. Что тошно от всего. Мне тошно от его пива, от нескончаемой музыки. Ему тошно от моей любви к тишине, от запретов на выпивоны. Мне не охота до жути ходить в гости к его бабушке. Они все до ужаса странные. Бабка при внуке говорит о сексе, о своих половых органах, его сестра поправляет ливчик при моем муже. Все крикливые горластые. В общем у нас все ужасно разное. Но мы друг друга любим и что же нам делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Идеальных людей не бывает, у каждого есть свои некие недостатки, в т.ч. и у супруга, его родственников и т.д.

Если Вы обоюдно все оговорили и решили встречаться как любовники, встречи могут происходить и на нейтральных территориях, без встречь с родственниками.