Здравствуйте Моему сыну 2,5 года... - вопрос №809527

Здравствуйте. Моему сыну 2,5 года. Писается в штаны(((((((((

2 ответа

Ответы

Доброго здоровья, Наталья
Ой. А у меня пятеро детей и не один ни писался. Мы взяли на себя обязанность высаживать ребенка каждый час. Пока не определили нужный интервал. Так продолжалось около 3 недель и к возрасту 1 года они самостоятельно ходили на горшок. Психологических затруднений, в возрасте Вашего сына, я не вижу. Если только не идет речь о «боязни горшка». Желаю терпения и удачи.

Здравствуйте, Наталья. Очень много грустных смайликов.

Писается. факт. Что делаете, для того, чтобы писался или не писался? Как часто писается? Было ли время, когда не писался? Когда малыш начал ходить без подгузников? Ночью как обстоят дела с писанием?

Много вопросов. Также очень важна эмоциональная атмосфера дома. Отношения ребенком с мамой, с папой. Может быть, еще есть родственники, проживающие на одной жилплощади.

Далее, что говорите ребенку, когда видите мокрые штанишки? Играете ли с сыном?

Ходит ли сын в садик?