Чувашская Республика

Здравствуйте, я гр россии, муж... - вопрос №809647

Здравствуйте, я гр. россии, муж гр.таджикистана, сдал официально анализ на ВИЧ, показало +, дважды пересдавали не официально показывает —, сейчас пришло письмо чтоб он покинул страну на всегда, у нас 2 маленьких детей, 3 кредита официально сдавать в другом городе требуют справку, в срочном порядке нет возможности пройти. как быть как можно оспорить решение?

Лучший ответ по мнению автора

Самое простое, обратиться в больницу для того чтобы сдать кровь.

При приеме крови у доноров, бесплатно проводят полный комплекс анализов на выявлени всех возможных заболеваний крови с составлением соответствующих справок.

Это и быстро и бесплатно.

Имея соответствующие бумаги на руках, вы можете оспорить первоночальное решение в судебном порядке, в том числе о выдворении за пределы РФ

Лучший ответ по мнению автора

Buh