Здравствуйте,у меня возникла проблема,в моей... - вопрос №809825

Здравствуйте, у меня возникла проблема, в моей жизни появился человек за которого я выйду замуж, у меня уже есть ребенок, он его и меня очень любит, но суть в том что у меня нашли впч высокого онкогенного типа, и сейчас вот сделали биопсию и я жду результатов, подозрения на дисплазию шейки матки мы сним еще не состояли в интимной связи,стоит ли ему говорить, или подождать результатов биопсии, они будут через 2 недели

Ответы

Добрый день. Настя, пока не получите результатов биопсии- ничего не говорите мужчине.

Мудрости вам.

Здравствуйте!

Впч — это только вирус, и вероятность возникновения онкологии не достаточная, чтобы паниковать и тревожиться. В противном случае бы все делали такое исследования и полностью снимали вероятность онкологии.

У вас сейчас есть тревога и страх. Можете поделиться этим с ним, чтобы увидеть его реакцию. Т.к. в жизни будет много моментов для тревог и переживаний. Но можете и не сообщать раньше времени, если тревога у вас не высокая.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Настя. Говорить, ещё не о чем. Ждите результаты  анализов.Любящий человек всегда поймёт и поддержит в сложное время.     Счастья, Вам!