Здравствуйте Пью ОК Клайра 6й... - вопрос №809919

Здравствуйте. Мне 25 лет. Не рожала. Пью ОК Клайра 6й месяц. На 2, 3, 5 пачках с середины и до конца пачки наблюдаются мажущие темно-красные выделения, скудные. К концу пачки они переходят в более красные и чуть более обильные. Адаптационный период должен длиться не более 3 месяцев. По некоторым данным до полугода. Не знаю, продолжать ли прием или думать осмене ОК. Может ли помочьанализ на гормоны?

Ответы

Анализ на гормоны не поможет никак.Все ок подбираются индивидуально, методом пробы. Вам скорее всего не подходит этот контрацептив.