не хочу свою жену - вопрос №809999

мне 24, жене 26, Женаты 2 года, до этого 3 года встречались, до свадьбы все было нормально, особенно первые 1.6-2 года, могли часами не вылазить из постели, постепенно кол-во занятий сексом уменьшалось, пока практически не сошло на нет, до 1 раза в неделю, и то не всегда… физически все в порядке, у меня просто пропало желание, если все же заставляюсебя через не хочу, то ни к чему хорошему это не приводит… в связи с этим постоянные скандалы, разлад… подскажите пожалуйста что делать, как быть дальше… заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Павел. Здесь советом не поможешь, каждая такая ситуация индивидуальна.

В данном случае, всё поправимо, скорее всего. Важно найти причины этого явления. Вам важно знать для себя, что с вами происходит, что вообще происходит у вас в семье, далее, как с этим справиться. Обратитесь к сексологу и к психологу