лена 20,09,77 что меня ждёт... - вопрос №810135

лена 20,09,77 что меня ждёт в будущем выйду ли я замуж?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выйдете обязательно даже не сомневайтесь.

Ваша уверенность в себе (а над ней Вам нужно будет поработать) привлечет в Вашу жизнь новое знакомство.Постарайтесь забыть о прошлых неудачах, начните с чистого листа… Брак будет счастливым.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

Здравствуйте Лена.

Я вижу возле вас мужчину, вижу отношения у вас с ним. Я вижу вы стремитесь улучшить своё финансовое положение, у вас весной будет реальная возможность сменить работу. Так же ближе к весне будут конфликты в семье и взаимоотношениях.  Официального замужества пока не просматривается.

Если спрашивать у карт прямо: выйдете ли вы замуж, ответ Да.

Здравствуйте,  Лена. У вас будет муж. Интересный мужчина с золотыми руками и очень домашний. Не исключено, что вы уже с ним знакомы. Или же вот-вот познакомитесь. Удачи!