Нужна помощь - вопрос №810312

Здравствтуйте, меня зовут Виктория. Родилась — 6.03.1981 время — 10.05, место рождения — Кыргызстан, Бишкек. Мне очень нужна ваша помощь. Я живу с семьей (муж и двое детей) полтора года в Австрии. До сих пор нам не дали Вид на жительства. Соответственно, на работать, ни учится мы не имеем права. Деньги, которые привезли с собой уже закончились. Скажите, пожалуйста, когдамы получим разрешительные документы и получим ли мы их вообще? Может быть, это не наша дорога и стоит отказаться от этой затеи и попробовать свои силы в другой стране? Пожалуйста, не оставьте мой вопрос без ответа! Я не знаю у кого искать помощи… Силы и терпение на исходе, скоро родится еще один ребенок, но я не знаю, что ждет и его и нас даже завтра. Прошу — помогите!!! С уважением, Виктория

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Вам и всей Вашей семье идеально подходит жизнь в естественных природных условиях… где бы то ни было. Хоть в Австрии, хоть в России, хоть на островах Великобритании. Жизнь около воды, водопада, на берегу моря. В таких условиях Вы все живете относительно благополучно, все вместе. Временами да, Вы будете чувствовать себя жертвами стечения жизненных обстоятельств. Много взволнованных правовых проблем, переживаний, смены места жительства. Неустроенность жизни, утрата собственности или денег. Но в итоге, Вы все вместе и все живы-здоровы. Проблем с законом удается избегать, если вести себя незаметно, благородно, если соблюдать этические и нравственные ценности местного населения. Тогда они как-будто не замечают Вас.

Примерно через три года разрешаются все Ваши основные проблемы. А в 46-47 лет  все правовые проблемы будут решены. На данный момент тема переезда для Вас не стоит, а вот года через три появится неуверенность: уехать-не уехать, переехать-не преехать. Независимо от Вашего решения, проблем к тому времени становится меньше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам не дадут документы вы уедете

Документы вам не дадут  — и в какой стране вы хотите попробовать? Вернитесь домой и начинайте жизнь.Сейчас западные государства очень редко дают  вид на жительство.

Документы вы не получите, ваше решение было ошибочным.Пока есть возможность возвращайтесь, Скитаться можно вдвоем, но не с детьми.

Вам должны помочь социальные службы. И совет такой напомните о себе в соответствующие органы, сказав что очень хотите работать.