Здраствуйте! Мне 19 лет, я... - вопрос №810370

Здраствуйте! Мне 19 лет, я живу с парнем уже два года и за етот период мы розходились уже три раза, мы очень часто ругаемся и я хочу на время уехать в другой город а он не хочет меня отпускать, думает чтоя опять в когото влюблю и брошу его, что мне делать????

Ответы

Марина вы упомянули что живете с парнем уже 2 года, это очень рано вот от сюда и все ваши проблемы плюс ваши расставания.