Здравствуйте, меня зовут Яков Мне... - вопрос №810383

Здравствуйте, меня зовут Яков. Мне 39 лет, в браке уже более 10 лет. Двое детей 8 и 2 года. Последний год отношения с супругой все хуже. Постоянно у нее плохое настроение, ворчит часто. По дому ей помогаю, с детьми занимаюсь, на работе на хорошем счету, получаю немного до 80 тысяч рублей. но регулярно. При необходимости с работы и днем прихожудомой.что бы помочь. Решаю вопросы и ЖКХ и с магазинами, если она что где купила и хочет вернуть.Я всегда впереди. А она постоянно злится. Интим 1 раз в месяц, больше ей не надо. Последнее время стираю и готовлю себе сам. Она добрая, заботливая, спрашивает, как я себе завтрак приготовил, погладил ли себе рубашку. Но что то тошно и домой не хочется...



Дополнение автора от 30.10.13 01:23:41

Как исправить ситуацию? За собой слежу, тренирован, образован, общителен, не зануда. Сам специалист в некоторых областях психолгии)) У женщин популярен.Что со мной не так?



Дополнение автора от 30.10.13 01:27:10

У коллег справшивать стыдно, сам иногда консультирую психологов по их личным вопросам. Имидж умного успешного, а на душе кошки скребут.........



Дополнение автора от 30.10.13 01:28:13

Извините, если загрузил коллега. Просто печально как то совсем...

Лучший ответ по мнению автора

Описание понятно, Яков. 

Вы не задали вопрос.  

30.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яков!  Ну а Вы с супругой-то пробовали поговорить открыто, доброжелательно? Или она на такой контакт не идет?

Семейные отношения так или иначе проходят определенные стадии развития, и не всегда приятные. Решаются эти проблемы только путем совместных усилий. Дети маленькие, семью надо сохранять.

Яков, начните действовать, само собой ничего не улучшится.

30.10.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store