Хабаровский край

Я поставила в квартиру брата... - вопрос №810429

Я поставила в квартиру брата пластиковые окна.Сейчас он хочет выставить квартиру на продажу, а деньги за окна хочет вернуть после продажи квартиры.У нас в городе очень сложно продать квартиру, а деньги мне нужны сейчас.Документы от фирмы которая устанавливала окна у меня есть вместе с чеками.Возможно ли вернуть деньги через суд сейчас?

Дополнение автора от 30.10.13 04:24:23

Если я все таки подам в суд кварира в этом слчае может быть выставленна на продажу?

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы добровольно и со своей воли оплатили, то Вам сразу будет тяжело деньги вернуть, тем более, суд думаю дольше будет длится чем продажа квартиры.