Расшифровка узи - вопрос №810945

Здравствуйте. Мне 22 года. В связи с капанием с члена после посещения туалета (как не стряхивай) обратился к урологу. Он направил меня на узи. То что говорил врач меня удивило: оказалось у меня были простатиты, звучали слова фиброз (его наличие или отсутствие), кальциты. К врачу попаду только через неделю, поэтому прошу объяснить что в результатах написано и что это написанноезначит. Спасибо.

Ответы

Это значит — хронический простатит, камень предстательной железы.