Красноярский край

здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №811293

здравствуйте у меня такой вопрос что мне делать мой кредитный договор с банка пушкино передали в банк взаимодействия и я негде не могу заплатить у нас не принимают такие расчётные счета а до города нам ехать400км

Дополнение автора от 02.11.13 06:07:46

нет меня никак не уведомили а просто позвонили когда платёж не пришёл по телефону никаких данных не было потом через неделю прислали номер счёта а через две номер договара и то я сама добивалась

Ответы

А как вас уведомили о передаче? может сканы документов покажете?

Buh