АМГ - вопрос №811439

Добрый вечер. Собираю документы на ЭКО-бесплодие неясного генеза. Сдала АМГ. Результат пришел 169 при норме (1-2,5).Что это значит? Других выявленных гинекологических заболеваний нет. Мне 28 лет.Спасибо

Ответы

Этот анализ на антимюллеров гормон говорит о том, сколько в наличии осталось овоцитов, которые могут проовулировать.Всё у вас в норме.В 28 лет запас овоцитов ещё большой.