Как определиться с кем... - вопрос №811638

Здравствуйте. Как определиться с кем мне будет лучше из парней.Встречаюсь с двумя парнями. С одним живу 1.5 года. Другой появился месяц назад. Даже не знаю люблю ли я теперь с тем с кем живу.НО почему уйти от него могу.Скорее всего держит привычка и постоянство.Что делать?

Ответы

Светлана, приветствую Вас. Сейчас вы переживаете глобальную ситуацию выбора, которая безусловно на вас воздействует. Совершать выбор действительно трудно-это факт, но еще труднее брать ответственность за него. Никто другой не решит за вас, поймите. Вы знаете ответ на ваш вопрос, но скорее всего сомневаетесь, под влиянием страха. Не бойтесь! Делайте так, как нравится именно Вам.

Ольга Мараева