Сон - вопрос №811763

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне приснился сон, в котором я беременна(на самом деле нет) бегу за мужчиной, который мне нравится, но мы не встречаемся. Зову этого мужчину, боюсь, что он уйдет. Он поворачивается, ничего не говоря протягивает мне руку. Так мы идем недолго, я очень устала и мне тяжело идти, тогда он берет меня на руки и несет. У меня появляется чувствоспокойствия и уверенности, что все будет хорошо и ничего плохого уже не произойдет.

Помогите, пожалуйста, что может означать этот сон. Спассибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе несмотря на препятствия.