Скажите пожалуйсто,а как жить с... - вопрос №811842

Скажите пожалуйсто, а как жить с человеком которого не знаешь, с которым живешь, только потому что у вас ребенок и потому что ты любишь? Можно ли жить, когда каждый раз ожидая его с работы боишься, что он придет и скажет, что ты мне не нужна, но от ребенка я не отказываюсь, как это было во время беременности. Сейчас малышу 7месяцев

Ответы

 Марина, Вы расширили свой запрос, но вопросов к Вам много,  Выбирите психолога, обращайтесь .

 С ув. Людмила.

Доброе утро. Марина, жить можно и нужно счастливо и свободно, а для этого сделайте, как минимум, следующее:

*освободитесь от страхов, которые не дают вам наслаждаться семейной жизнью,

*поднимите самооценку- это позволит вам стать смелее и увереее в себе,

*освойье новые модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные,

*развейте в себе чувство юмора и иронии — это позволит легко и свободно и парировать на угрозы мужа и выходить их острых ситуаций и так далее.

Мудрости вам.