здравствуйте скажите пожалуйста у меня... - вопрос №811961

здравствуйте скажите пожалуйста у меня задержка 15 дней тест показывает положительный грудь очень болит сдала хгч кровь результат 1277МЕ/л референтный интервал (0-5) что это может быть?

Ответы

Ирина! данные цифры говорят в первую очередь о беременности, и если были незащищенные половые акты, то значит, так оно и есть. Примерно 2-3 недели от зачатия.