Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения... - вопрос №812028

300 p

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения у Лилия 12.07.1986 год и Антона 04.03.1987 год в ближайшем будущем? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению он перед выбором, вы не одна  которая ему нравиться .

еще одна девушка есть, он будет метаться то вы то она.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Пока нет. Но позднее шансы появятся.

Счастья Вам!

не будет к сожалению!

Добрый день. В этом году ничего не изменится. Но отношения возможны.

Да, будут..

Антон не очень на это настроен, так что про такие перспективы пока нельзя говорить.

Отношения будут, но долго будете ходить вокруг да около прежде чем отношения перейдут на серьезный уровень.

Всех вам благ!

Если оба научитесь находить компромисы, то сможете построить комфортные для обоих отношения.

Нет не будут, может быть только пока, потому что там отстранение пойдет поначалу., но спустя некоторое время возможно продолжение отношений.

Доброго времени суток!

Вот сейчас, как цунами, пришла информация про вас: ни в коем случае не стройте отношения с Антоном. Он принесет в вашу жизнь беду!

Счастья Вам!

Лилия, к сожалению, серьезных отношений с Антоном у Вас не просматривается.Отношения будут, но не такие какие бы Вы хотели.

Высокая вероятность, что будут.

Отношения легкомысленные и непродолжительные, вы не совместимы, будете долго находить язык между собой.

Сейчас не будет отношений, возможно, в будущем, зависит от него, он не очень решительный...

Здравствуйте, серьезных отношений не вижу, часто ругаетесь, раздражаетесь  и критикуете другу друга, нет любви и взаимопонимания.

Если девушка станет нежнее и мягче с молодым человеком, научится уступать и принимать его недостатки, то они будут вместе на долго, возможно даже нвсегда.

Добрый вечер Лилия! Серьезные отношения вполне возможны между Вами!

Не видно серьёзнызх отношений у этих людей в ближайшем будущем

Здравствуйте, будут, вы сама этого хотите.

Мне кажется, что отношения булут станивиться лучше.