здравствуйте,уважаемые ЭКСПЕРТЫ!подскажите пожалуйста,что мне делать... - вопрос №812121

здравствуйте, уважаемые ЭКСПЕРТЫ! подскажите пожалуйста, что мне делать и как быть? недавно я нашла работу, но график там сложноватый, незнаю как быть с младшей дочькой, не к кому оставить, недавно решила поговорить со свекровкой, чтобы онапомогла мне немного, но она пока молчит, скажите пожалуйста, согласится ли она помочь мне, если нет, то ждет меня с работой и место жительством??? моиданные 26.05.1986 спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Да ваша свекровь не откажет вам в помощи, попросите её так как вы бы обратились к себе — с любовью и вниманием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, согласится.Еще раз спросите ее о помощи.

@ SOFIA CHERNAYA