Беременность или нет??? - вопрос №812123

Добрый день! У меня все признаки беременности на лицо уже вторую неделю: тошнит по утрам, бросает в жар, недомогание, прям упадок сил, постоянно хочется спать, в машине укачивает, тянет спина, болит грудь, больно прикосаться, она набухла, такое чувство что вздулся живот, постоянно хочется кушать и пить. На данный день задержка месячных 2 дня, но тест отрицательный (делала 1 раз). Могуя быть беременна? Беременность мы смужемпланировали.

Ответы

Беременность возможна.А тест может давать ложный  результат.Вам надо пройти обследование у гинеколога, который после осмотра направит на соответствующие анализы.