Добрый день! Подскажите пожалуйста отец... - вопрос №812168

Добрый день! Подскажите пожалуйста отец упал с дерева, сломал позвонок, требуется операция. Нужно приобрести пластину для восстановления позвонка- 120 000 руб. Квот в данной больнице нет, да и операция нужна срочно. Отец инвалид 5 лет -в ИПР написано общий профиль. Знаю, что можно вернуть 13 %… Вопрос… как можно вернуть ПОЛНУЮ сумму этой пластины? Спасибо заранее за ответ! Юлия, Москва

Ответы

Здравствуйте! К сожалению полную стоимость вы никак не вернете. Условия возврата возможно узнать в налоговой, или у участкового терапевта, может быть они знают… А да, еще можно узнать в страховой компании ОМС как лучше сделать, возможно они что-то вам подскажут.

Удачи вам!

Заранее благодарю за оценку ответа.