Здравствуйте! Я случайно превысила дозировку... - вопрос №812183

Здравствуйте! Я случайно превысила дозировку антибиотика Супракс в 2 раза. При остром цистите мне прописали принимать по 1 таблетке (400 мг) в день, вечером. Я по ошибке приняла вчера вечером таблетку, сегодня утром, около 9 утра и в обед в 14:00. Что делать? Есть повод серьезно волноваться?

Ответы

Екатерина! Конечно от приема одной лишней таблетки ничего страшного с Вами не случится, но впредь будте внимательны! Продолжайте принимать лекарство в назначенной врачом дозировке.

Удачи Вам!