Вздутие и тяжесть в животе! - вопрос №812208

Добрый день! Прошу Вашего совета. У меня «сидячая» офисная работа. Постоянная тяжесть и вздутие в животе после обеда не дает мне спокойно находиться в обществе. Посоветуйте, что можно попринимать для решения этой проблемы.
2 ответа

Ответы

Пишите в чат! Сколько Вам лет, какие обследования проводили, после чего все началось, есть ли аллергия на лекарства, продукты питания?

Алиса! Сообщение Ваше получил.Отвечу в районе 17-00, сейчас просто нет времени.Ваша проблема решаема, я Вам помогу.