фарматекс - вопрос №81222

здравствуйте.уважаемые эксперты.хочу впервые попробовать пользоваться контрацептивом Фарматекс(свечи), гинеколог посоветовал! но есть вероятность, что будет раздражение слизистой влагалища.но если не попробовать-то и не понять этого.вот я хочу попробовать этот метод-но просто… без полового акта.скажем так, на ночь поглубже ее засунуть… а там уже посмотреть что буду испытывать и будет ли жжение.скажите, можно ли так сделать? не вредно ли???? спасибо

Дополнение автора от 16.05.11 20:04:37

и еще уточнее.ниже писала я про то что вчера был первый сексуальный опыт!!! скажите-когда можно проэкспериментировать с фарматексом??? сейчас лучше не стоит??? пока все не заживет?? или можно? если нет-то через сколько дней??? спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Логичное заключение по поводу переносимости, умница!!!

Заживление ранок после первого опыта -7 дней.

Так как ФАРМАТЕКС  является не только местным сперматоцидным средством, но, и антисептиком, предохраняющим половые пути женщины от инфекций, то его вполне можно применить и при ранках, для лучшего их заживления!!!

Необходимо помнить одно правило, ФАРМАТЕКС вводится перед каждым разом занятия любовью !!!

Многие «горят» на том, что думают: он вводится 1 раз на день!!! Перед  каждым  разом!!!

Вы, девушка умная, с разумным и обонованным  подходом к серьёзным жизненным вопросам, поэтому у Вас всё будет хорошо!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Поступить таким образом не просто можно, а даже нужно, чтобы посмотреть как организм будет реагировать на гормональный КОК.

Здравствуйте. Через недельку можно попробовать. Конечно, первый раз лучше это попробовать без партнёра. Мало ли, аллергическая реакция будет (индивидуальная непереносимость какого-то компонента). А вообще, это достаточно безвредный препарат.

Только вот поглубже, как раз, не надо. Чтоб, если что, можно было сразу подмыться и без проблеи смыть это со слизистой.