Семейные отношения - вопрос №812300

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем. Я его люблю он меня тоже.Но проблема в том что он 3 раза сидел. Я не знаю как об этом сказать родителям.Очень хочу быть с ним. Но боюсь что родители меня не поймут. Подскажите пожалуйста как мне поступить. На данный момент я замужем, но хочу развестись.Как мне сказать об этом мужу чтобы егь не травмировать?Он сидит в тюрьме, поэтому для него это будет болезненно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Тенденции прослеживаются 100%-е!!! Поэтому Ваши родители вряд ли будут удивлены — все ж Вы их дочь и Ваши очевидные пристрастия вряд ли являются для них секретом — Вы же не пытались от них скрыть, что Ваш муж сидит? Так что делайте, что хотите — это же Ваша собственная жизнь! А вот задача не травмировать мужа, я думаю, на самом деле является прямо противоположной — как сделать, чтобы он не травмировал меня, когда освободится и узнает о моем любовнике, да? А вот это Вы можете поручить своему ухажеру — все же опыт у него больше, чем у Вас — он сидел уже 3 раза, поэтому и пусть разбирается с Вашим мужем, который еще и одного раза не отсидел — это их мужское дело! Вы-то зачем впутываетесь?

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Скажите, Вам нравятся уголовники? Один сидит, второй — 3 раза сидел. Чему они научат Ваших детей? Нет, решать конечно Вам и Ваш выбор — только Ваш выбор, жить то Вам. Но именно Ваш выбор и наталкивает на мысль, что Вы руководствуетесь некой моделью, я бы сказал неким деструктивным сценарием. Вот его и стоит разобрать, прежде чем принимать решение.

Ув.Елена, вы боитесь, что вас не поймут родители. Здесь можно поговорить о таких вещах: вы не хотите огорчать родителей, или боитесь, что они откажут вам в помощи? Печально, что муж ваш сидит в тюрьме, и вы хотите с ним развестись в этот момент. Вы можете его не только травмировать, но так задеть его чувства, что будучи в положении узника и оставленным женщиной, он может испытать ярость и сильное желание вам отомстить. Можно сказать, что вы живете на грани с опасностью для жизни.И снова делаете выбор, который не улучшает вашего положения. Конечно, родители будут расстроены, обеспокоены вашей судьбой. Вы следуете какому-то влечению, заложенному в детстве. Попробуйте понять почему вас влечет к людям, с сильными страстями к нарушению закона. Эти люди могут вам казаться мужественными, но они же не пощадят вас за своеволие и измену.  Всего вам доброго.

Здравствуйте Елена. Вы сейчас влюблены и навряд ли включаете мозг, но постарайтесь.Я не знаю уровня вашей жизни иваших интересов, но любая женщина старается повысить этот уровень, поскольку ей рожать и ростить детей. Теперь посмотрите со стороны какое будущее вас ждет с мужем (когда нибудь он выйдет ), какое с новым рецедивистом. Не пора ли познакомиться с хорошим и надежным мужчиной для создания семьи. Вы подумайте о том, что вас просто используют и никогда ( чтобы он не говорил), новый ваш избранник, он не будет жить для семьи и ради семьи. Кроме того, доверяясь таким людям, вы будете жить в атомосфере вечных разборок, разговоров по «фене», давать приют дружбанам, которые будут выходить на волю, потому что у них свои законы в этой жизни. Если вас это все устраивает, то делайте, как считаете нужным, только не впутывайте родителей, думаю они хотят спокойной жизни до старости. Подумайте! Удачи !