Потеря близкого - вопрос №812535

Здравствуйте!

У меня такая ситуация. Мне 20 лет, молодому человеку-21.
С ним мы знакомы чуть больше полгода. Всё это время мы плотно общались.
Начали строить отношения. Большая часть инициативы шла от него, и от меня в ответ конечно же тоже. Всё было ооочень хорошо, относился он ко мне как к королеве, подарил 101 розу, предлагал снять квартиру, чтобы мы жили вместе, позвална день рождения своей сестры(сказал её, что придёт с любимой), должны были вскоре поехать по-делам, не на долго, в другой город… друзьям я его тоже нравилась. И вот… всё хорошо и прекрасно и резко, к вечеру он перестаёт отвечать на смс и звонки… Без причины, просто оставил. Сколько писала-не отвечает, не на сотовый не в соц сетях. Уже прошло чуть больше 2х недель и ничего… тишина :( Я ему тоже больше не пишу и не звоню, не желаю навязываться, хоть и очень скучаю по нему… :(
Может будет являться важной такая информация: Он 5 лет был с одной девушкой, 2 года из которых он с ней жил. Но она его предала, поэтому расстались.
С тех пор у него не было отношений и со мной начинались 2е… это дословно с его слов.

Помогите мне пожалуйста примерно понять, что случилось, почему он так поступает и может я должна, что-то сделать, чтобы его вернуть?
Заранее большое Вам спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Каролина! А Вы уверены, что он жив и здоров, что с ним все в полном порядке? Может быть Вам стоит уже найти столь близкого человека не с помощью эсэмэсок, а в реальной квартире, где он живет? Вы что, только эсэмэсками общались? Что за отношения у вас чудные??? Если близкий человек внезапно перестает контактировать, так единственное, что делают тут же люди — это берут машину и мчатся его или ее разыскивать, звонят друзьям, родителям, родственникам, в полицию, обзванивают больницы, морги… А Вы эсэмэски пишете?

Удачи!

Каролина, неведенье это ужасно, Вы додумываете и предполагаете, а не проще обратиться к друзьям с одним вопросом" С ним все в норме?". И уже исходя из ответа думать, что предпринимать и что делать. Когда проясниться, что он жив и здоров, будете думать, как его вернуть.

 С ув. Людмила.