Новосибирская область

Добрый вечер У меня сыну... - вопрос №812592

Добрый вечер.У меня сыну исполнилось 18 лет(от первого брака) и он учится на дневном в государственном бюджетном образовательном учреждение среднего профессионального образования Новосибирской области" Новосибирский промышленно-экономический колледж" должен ли я по новому закону платить ему алименты до 23 лет.У меня есть еще ребенок от второго брака несовершеннолетний.Мой оклад официально ниже прожиточного уровня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей! В новом законе о алиментах ни слова не сказано что либо об этом! По законодательству России алиментные выплаты прекращаются в день совершенолетия ребенка, то есть по достижению 18 лет.Выплата алиментов во время учебы может производиться только по соглашению.То есть если вы добровольно будете это делать

Лучший ответ по мнению автора

Buh