Семья ничего не хочет делать,... - вопрос №812741

Семья ничего не хочет делать, тащу на себе всю большую семью

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Светлана, перестаньте тащить на себе всю свою большую семью-тогда всем членам вашей большой семьи придется учиться что-то делать самим.

Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, может быть это закономерно, потому что даже здесь вы выразили неудовлетворение ситуацией, но сам запрос не прозвучал.

Что вы хотите для себя?

Пока Вы будете тащить всю большую семью на себе, никто ничего и не захочет делать, а зачем, ведь есть Вы… Вам необходимо научиться любить себя, ценить и уважать, Вы не обязаны тащить семью на себе, но Вы это отчего делаете, позвольте узнать, отчего. Ирина.