Добрый день! Моя история наверняка... - вопрос №813018

Добрый день! Моя история наверняка вполне банальна, но я никак не могу собраться с мыслями. История моя такова: я и мой молодой человек вместе 4 года, около года назад мне надоело отсутствие его инициативы и стремления развивать отношения, например, решив жить вместе. И я инициировала расставание. Спустя некоторое время он (что ему в принципе не присуще) признался в том,чтоготов к переменам и я именно та, с кем он хочет быть. Мы помирились. Ну а теперь к сегодняшнему дню. Недавно я ездила в отпуск, перед этим он на несколько дней ездил с друзьями в другой город. Когда я вернулась, почувствовала, что он охладел ко мне и в один день я решила до последнего донимать его вопросами и он признался, что разлюбил меня, собрал вещи и ушел от меня. Я в это не поверила, спустя пару дней сделала попытку помириться, во время которой он признался, что изменил мне и хочет начать новую жизнь. Казалось бы, все предельно ясно. Но спустя пару дней он начал мне писать, задавая дежурные вопросы. И вот вчера он пришел ко мне домой и кидал намеки, которые указывают на то, будто он хочет вернуться, и вообще вел себя практически так, как ни в чем не бывало. Я в полном замешательстве, чего он хочет? И чего хочу сама я? Ведь перед тем как все это произошло, я и сама подумывала о расставании. Как понять, что происходит? Заранее благодарю за ответ!
31.10.13
3 ответа

Ответы

Ув.Мария.человек в сердцах может принять одно решение, а когда злость пройдет, то он возвращается к привычному месту, и прежним привязанностям Вполне возможно, что отношения еще не изжили себя.Всего вам доброго.

31.10.13

Здравствуйте, Мария. Вам просто нужно пожить отдельно, не общаясь какое-то время. И за это время Вы должны все взвесить, определиться, нужен ли он Вам. Расставание на определенный промежуток времени Вам необходимо. В это время постарайтесь занять себя чем-то, что Вам больше всего нравится. Отвлекитесь от мыслей о нем. Попробуйте жить полной жизнью для себя, любимой… И только после этого делайте выбор… Но опирайтесь не на то, на чем он будет настаивать, а на свои собственные чувства и желания. Успехов Вам.

31.10.13

Здравствуйте, Мария.

Вы пишите о том, что он не очень стремился развивать отношения — Вы взяли инциативу в свои руки. Потом протзошел этот инцидент. Возможно он просто считает, что Вы вполне скоро созреете до брака, а он к этому не готов. Попытайтесь вывести молодого человека на откровенный разговор. Избегайте обвинений и упреков. Выясните чего он ждет от отношений. И в соответствии с полученной информацией уже принимайте решение. Удачи Вам.

31.10.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store