Здравствуйте, мы с женой уже... - вопрос №813022

Здравствуйте, мы с женой уже 3 месяца не можем зачать ребенка, у жены 1 отрицательная кровь у меня 2 положительная, является ли это препятствием? Что делать к каким врачам обращаться?

Ответы

Это не является причиной.И 3 месяца тоже не срок. Допускается срок 6мес- 1 год.И потом обязательно надо обращаться к гинекологу и урологу(мужчине)для обследования и выявления причины невозможности забеременнеть.