Стали болеть ноги - вопрос №813057

Мне 30 лет. Уже примерно неделю стали болеть ноги. Сначала в стопах появился дискомфорт, ощещкние напоминпющее жжение, потом стало болеть ниже колена, то есть берцовая кость. По роду деятельности долго в положении сидя, предполагаю что это нарушение кровоообращения

Что нужно с делать и к кому обратиться

1 ответ

Ответы

Вполне возможно у вас проблема с сосудами. Выполните уздг сосудов нижних конечносте.