три года назад я встретила... - вопрос №813155

три года назад я встретила парня, он долго добивался меня и я сдалась. полтора года мы встречались, не спали друг с другом. потом расстались из за того что оба хотели потстроить другого под себя. через год мы вновь начали общатся, но его условие было «мы общаемся, но ты со мной переспишь». я не хотела этого, но любила его. в итогемы переспали и он постепенно исчез, когда начался учебный год, он поступил в универ и наше общение вообще исчезло, я начала хорошо общатся с его одноклассником и даже, кажется, влюбилась, но тут объявляется мой бывший и предлагает опять переспать, я отказываю ему, но у другого принципы, он хочет девушку чистую, боюсь он будет меня избегать, что мне делать?(верю в гороскопы и оба козероги)

Ответы

Здравствуйте, Ника! А Вы теперь «грязная»? Хм… Получается, чтобы остаться чистой, надо соблюдать целибат… Но это путь монахов, а не светской женщины. И заметьте, какое ключевое значение в Вашем рассказе занято сексом: 1) переспали и МЧ исчез из Вашей жизни; 2) второму МЧ нужна «чистая»… Честь женщины как разменная монета?