Как дать понять мужчине ,... - вопрос №813164

Как дать понять мужчине, что он нужен?

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, если мужчина хочет это понять, он поймет, если мужчина боится, остерегается или не понимает, то он либо стесняется, либо делает вид, что не понимает. Если же Вы сомневаетесь в том, на сколько Вы открыты и способны дать мужчине понять о своем желание быть с ним, тогда обратитесь к психологу и разберитесь в себе, в своих сомнениях, страха, неуверенности и т.д. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, челвеческое общение творит чудеса).Проясните с ним чувства, вопрос в том, что Вас от этого удерживает.

Успехов Вам и мудрости!