что делать? - вопрос №813167

Моя девушка меня не ценит. я готов все бросить ради нее, что собственно и сделал. А она готова бросить меня ради всех.

Лучший ответ по мнению автора

Вот по этому она Вас и не ценит, что Вы все бросили ради нее.По сути, как можно любить человека, который себя не ценит?

Мудрости Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что тут делать, Кирилл, только обращаться к психологу и разбираться в том, отчего Вы бросили всех "ради нее" и зачем, ведь чтобы быть вместе, вовсе не значит раствориться в человеке. Удачи Вам и мудрости. Ирина.