Здравствуйте! Мне 19 лет,моя мама... - вопрос №813176

Здравствуйте! Мне 19 лет, моя мама ушла к другому мужчине от отца полгода назад, переехала в другой город. Я осталась жить с отцом из-за учебы. За все мое проживание и ком. услуги платит мама, отец денег мне не дает. Приблизительно месяц назад отец познакомился с женщиной. Я уезжала к маме на две недели, а когда приехала — оказалась что этаженщина уже живет у нас. Меня никто ни о чем не спрашивал и я ее до этого никогда не видела. Когда я попыталась сказать отцу что я ее совершенно не знаю и не могу вот так просто жить с незнакомым человеком-он мне ответил что его это не волнует, она будет жить с нами, а если я им помешаю-он возненавидит и отрешится от меня. Я ушла из дома. Когда мама узнала-сказала снимать мне квартиру, чтобы папа платил половину стоимости, а она все остальное. Сегодня без его женщины пыталась с ним поговорить.Он сказал что я эгоистка, не думаю о его счастье, что он не хочет платить за меня, а сама я могу идти куда хочу и его мое существование не волнует, сказал, что женщина ему важнее чем я. Помогите, как поступить в данной ситуации? Постоянно жить у кого то я не могу, и дома теперь тоже, т.к. его женщина теперь знает обо всем, да и после таких слов не хочется жить с ним.

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Может в таком случае стоит подумать над тем как заработать деньги самой на половину съема квартиры, что по договорённости должен платить за Вас папа! Подумайте над тем как бы Вы сами смогли заработать деньги?