Здравствуйте!У меня проблема с любимым... - вопрос №813412

Здравствуйте! У меня проблема с любимым… Все было хорошо… Потом крупная ссора… И хоть разговаривали и мирились, ничего не меняется… Он перестал приходить, звонить… Говорит сейчас работы много… потерпи… Я не верю! Он всегда работал и как только просыпался… звонил! Что происходит? Помогите...

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Что происходит с кем? С ним? Это «погадать». Он сказал «работы много». Верить или нет — решать Вам.

Что происходит с Вами? Вы боитесь потерять мужчину, страдаете от чувства вины. Еще — решаете конфликтные ситуации скандалами. Возможно, имеются проблемы с самооценкой.

В чем Вы видите помощь специалиста? Мы можем помочь наладить гармонию, овладеть навыками бесконфликтного общения, разобраться в себе (отчего Вы ведете себя так, а не иначе), избавиться от чувства вины и т.д., и т.п. Сформулируйте четко, чего Вы хотите.