мой парень не доверяет никому,даже... - вопрос №813569

мой парень не доверяет никому, даже мне.хотя я не ни разу не подводила его и не врала.он сам говорит, что не умеют радоваться за других, даже за близких людей.он, наоборот, начинает злиться и завидовать.он поедает себя изнутри.сам все это понимает, но говорит, что ничего сделать не может.пробовал доверять людям, но не получилось.ему 24.что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Это признаки заниженной самооценки и неуверенности в себе. "ничего сделать не может.пробовал доверять людям, но не получилось" Если желает, чтобы получилось, пусть сам обратится на сайт, выберет эксперта и проработает это. Ну а наши эксперты ему помогут.

С ув. Александр.

У вашего парня куча комплексов и от этого не уверенность в себе. Он хочет чтобы у его было все под контролем, поэтому не доверяет, но не получается, поэтому злится. Убеждать такого человека, что ты му верна и ни когда не обманываешь бесполезно, они как правило упртые и как говорится «на своей волне». Пусть сам обратится к психологам, иначе он останется со своими комлексами наедине, потому что когда то надоедает убеждать и уговаривать и друзья и любимые уходят.