мой парень не доверяет никому,даже... - вопрос №813569

мой парень не доверяет никому, даже мне.хотя я не ни разу не подводила его и не врала.он сам говорит, что не умеют радоваться за других, даже за близких людей.он, наоборот, начинает злиться и завидовать.он поедает себя изнутри.сам все это понимает, но говорит, что ничего сделать не может.пробовал доверять людям, но не получилось.ему 24.что делать?

01.11.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Это признаки заниженной самооценки и неуверенности в себе. "ничего сделать не может.пробовал доверять людям, но не получилось" Если желает, чтобы получилось, пусть сам обратится на сайт, выберет эксперта и проработает это. Ну а наши эксперты ему помогут. 

С ув. Александр.

01.11.13

У вашего парня куча комплексов и от этого не уверенность в себе. Он хочет чтобы у его было все под контролем, поэтому не доверяет, но не получается, поэтому злится. Убеждать такого человека, что ты му верна и ни когда не обманываешь бесполезно, они как правило упртые и как говорится «на своей волне». Пусть сам обратится к психологам, иначе он останется со своими комлексами наедине, потому что когда то надоедает убеждать и уговаривать и друзья и любимые уходят.

01.11.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store