Мы расстались Я очень его... - вопрос №814094

Мы прожили в месте 7 лет и расстались. Я очень его люблю.Будем ли мы в месте и любит ли он меня.Изменяет или нет. Я Светлана родилась 25.10.1968 г.р., а он Юрий 24.08.1966г.р.

Ответы

Измена уже не измена, поскольку Вы расстались. 7 лет- это кризис в семье. Будете ли вместе, это не Вам решать, пусть мужчина берет инициативу в свои руки…

Леушин Андрей