ВПЧ - вопрос №814354

Добрый вечер. Подскжите пожалуйста, мне прописали от ВПЧ 10 уколов Ферровира и Генферон. Прочитала, что эта инфекция вообще не лечится. Я купила 5 уколов, но не вижу смысла колоть еще 5, если ничего не беспокоит, т.к. уколы к тому же еще и безумно дорогие. Подскажите пожалуйста, есть ли все-таки смысл докупать еще 5 уколов и продолжать лечение, либо можно остановитьсяи на этом? Заранее благодарна за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Действительно так.Этот вирус не лечится, а только обязательное наблюдение у гинеколога со сдачей мазка на онкоцитолгию хотя бы 1 раз в год.Смысл покупать остльные препараты нет.Тем более у вас выявлено только носительство этого вируса.