учеба ребенка - вопрос №814446

Здравствуйте! У сына не очень хорошо с учебой. Активный и жизнерадостный ребенок, общительный, легко входит в контакт. Однако, в гимназии его интересует только общение со сверстниками. Учится в 7 классе, и все это время не проявил заинтересованности ни к одному школьному предмету.

На какие направления в его образовании следует обратить внимание, чтобы в будущем правильно выбрать наиболее близкую сферу деятельности длянего? Дата рождения — 06.12.2000, время — 23.59.

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Сейчас особенные дети рождаются: индиго, кристальные, радужные, световые и т.д… Им  наша образовательная системе абсолютна безразлична в худшем случае, и мало интересна в лучшем… Они пришли на Землю преобразовывать не только школьную систему, но и все образовательную. Пока это проявляется через игнорирование, тихий бунт… Все, чем  вы можете ему помочь БЕЗУСЛОВНОЙ любовью…, а так они сами  могут вас чему нибудь научить и обучить...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, Самое главное что бы сын вырос хорошим парнем, добрым. честным, любящим, умеющим владеть собой, уверенным в себе, благочестивым,  и т.д.
 Такой человек — везде пригодится.
На что обратить внимание- Вам нужно над собой работать, тога и у сына се будет улучшаться.
 Что касается предметов- то он сам должен определяться лично а не мама.

Добрый день! Я могу посмотреть гороскоп вашего сына. Но для более точного прогноза необходимо уточнение времени рождения. Если Вас интересует, то пишите в чат.