Мой муж был закодирован 4... - вопрос №814650

Мой муж был закодирован 4 месяца не пил, вчера начал снова и до сих пор продолжает. Я могу ему чем то помочь или такого уже не спасити и нужно спасать себя и ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Если 4 месяца не пил, то и пару лет может не пить. Если пару лет выдержит, так и насовсем может о выпивке забыть. Все зависит от того, каков он в целом по жизни. Стоит ли ради того, какой он в норме, терпеть периоды его неполноценности?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Боюсь, что о Вас и ребенке просто больше некому позаботиться, поэтому Ваша святая обязанность — это "спасать себя и ребенка". А взрослый мужик вполне способен спасти сам себя, если ему это интересно, если ему это не интересно, то он утащит на самое дно кроме себя и всех, кто его окружает.

Удачи!