Отношения в тупике - вопрос №815129

Здравствуйте. С молодым человеком встречаемся 3 года и в последнее время наши отношения очень сложные. Мы постоянно ссоримся, практически каждый день. Причина в ссор в том, что я не выполняю обещания, которые даю во время ссоры, а тоесть поддерживать его, проявлять нежность и ласку и самое главное, я не могу его успокоить во время ссоры. У меня начинается ступр. Еслион на меня кричит, у меня появляется гордость, я начинаю на него огрызаться, чем больше я его бешу. Я просто невыношу его крик, мне хочется сказать что-нибудь, а от моих слов получается еще хуже. В конце ссоры, ко мне приходит осознание, что я не хочу его терять и я хочу научится поддержвать и успокаивать его. Но меня хватает ненадолго и дальше идет по кругу. Так больше продолжаться не может, что посоветуете чтобы спасти отношения?

Ответы

Здравствуйте, Катя. Чаще всего люди копируют в своих отношениях поведение, усвоенное в родительских семьях. Что именно является причиной ваших разногласий? Какими вы хотели бы видеть свои отношения? Каковы ваши потребности? Что вы чувствуете? Гармоничным отношениям можно научиться. Освоить конструктивные способы поведения в конфликте. Раскрыть свою женскую природу и мудрость. Обращайтесь за личной психологической консультацией.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

[консультацией] — advice[advice] консультация, совет, мнение; [consultation] консультация, совещание, консилиум[отношениях] — Relationship[yours] ваш, ваша, ваше[Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.] — Please do not forget to vote for your favorite answers and choose the best answer to your question.[choose] выбирать, хотеть, избирать; [select] выбирать, отбирать, подбирать; [pick] выбирать, собирать, подбирать