личное - вопрос №81517

Здравствуйте. Почему то никак не налаживается личная жизнь, и депрессия гложет. помогите советом или прогнозом.дата рождения 16,08,1983(около 16,00 часов по Москов. времени) г. Кинель(Самарская область). Яна

Ответы

здравствуйте. Вам нужно познакомиться с новым человеком как с другом и общаться с ним

На данный момент у вас просматривается негатив — сглаз. После снятия негатива — жизнь наладится. Для точной диагностики необходимо фото. Обращайтесь. Консультирую платно, но доступно.

У вас будет кармическая встреча с мужчиной, возраст от 35 лет.Появится перспектива и надежда.Подождать немного осталось, а сейчас вы просто заканчиваете неблагоприятный период.

Совет простой — разбираться в причинах такого положения вещей.

Депрессия не берется ниоткуда, неудачи в личной жизни тоже имеют глубокие корни.

Вариантов  множество от чисто физических до целенаправленного негативного воздействия.

Но последнее маловероятно.

Похоже, это глубинные психологические комплексы.

Причем депрессия лишь следствие.