Личная жизнь, любовь - вопрос №815186

300 p

Уважаемые эксперты, скажите, что ждет в личной жизни молодого человека, когда будут серьезные отношения, с кем (описание, если можно), брак, дети, кто его избранница, и почему сейчас не везет в любви?  дима.,04.10.91, ниж.область

02.11.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не везет в любви сейчас, потому что Дмитрию нужно расти над собой, делать ошибки и выработать понимание, какая девушка в действительности ему нужна. В личной жизни присутствует нестабильность, человек еще не готов к браку.

Удачи!

03.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него была любимая девушка, и которая могла стать его невестой но вижу что они  а друг друга обиделись  и разошлись до сев пор друг друга помнят

он может жениться на прошлой любви с которой расстался, но они не случайные друг другу

 по судьбе двое детей

02.11.13

Семья у Димы будет через 4 года. Сейчас есть интерес к девушке — блондинка,, спокойная, но себе на уме. Она не открывается и играет в скромницу. Но это игра! Она скупа и алчна. Он поймёт это позже и расстанется. В жёны возмёт девушку небольшого роста, русые волосы, она будет приезжая, не из вашего города. Будет учится, но Дима будет ждать пока она закончит коледж.Семья сложится удачно, с любовью и взаимным уважением. А сейчас пусть не волнуется -просто время не пришло. Всё сложится в своё время .

02.11.13

Добрый вечер! Отношения с Мужчиной Вас ожидают в течений двух с половиной лет!

02.11.13

серьезных отношений в ближайший год не привидятся, брак виден к 26 годам. До тех пор через его руки пройдут много женщин, но он не увидит в них своей половины, будут даже 2 гражданских брака неудачных, но он получит очень хорошие уроки от жизни. По судьбе 3 детей от 2 женщин. 

02.11.13

В данный момент невезуч и обманут. Через годик судьба ему улыбнется, семья у него будет обеспеченная, жена — о какой он мечтал, а чуть позднее родится дочка.

02.11.13
Любовь в сердце Дмитрия разгорится к 25 годам. Будет сильное взаимное чувство, приведет к барку. Состояние «не везет», это просто Путь, черновик серьезных отношений.
02.11.13

У Дмитрия выпала взаимная любовь, женится в 25 лет,2 детей по судьбе, сейчас ему нравится девушка, но с ней ничего не получится.

03.11.13

25-26 лет и у человека будет гармоничная семья, детки

03.11.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store