Здравствуйте, доктор У моей матери... - вопрос №815349

Здравствуйте, доктор. У моей матери в ночь с 31 октября на первое ноября вырезали аппендицит. Затянули с операцией, был перитонит. Я проведывал ее вчера, она чувствовала себя относительно неплохо. Сегодня же ей стало хуже, начался какой то воспалительный процесс. Скажите, что это может быть, и опасно ли это?

Ответы

Добрый день! Ответить на ваш вопрос без осмотра вашей матери и изучения истории болезни невозможно. Вы можете настаивать на расширенном консилиуме или настаивать на переводе в более крупную больницу в регионе (областная и т.д.)